Работа в интернете для подростков

В нынешний информационный век интернет стал не только объектом развлечения, но и как способ дополнительного заработка.

Зарабатывают интернет-фирмы, продающие товары через интернет, зарабатывают и вебмастера, с чьей помощью эти товары и продвигаются.

Также, найдется работа в интернете и для подростков. Главное, ступить на эту дорогу раньше других. Ведь пока одни осваивают интернет, другие с успехом зарабатывают.

Сейчас в сети можно очень много и часто встретить всевозможных предложений вида «работа подросткам в интернете». Вот только все эти предложения нацелены на одно — на отсутствие познаний молодежи.

Одним из распространенных видов заработка в интернете, служит набор текста. К примеру, некая фирма предлагает вам приобрести диск с отсканированным текстом, ссылаясь на то, что времени на превращение текста с фото в печатный вид у них нет (деловые, очень занятые). Вы уверенно набираете его посредством текстового редактора и …

Да, действительно, что дальше? Оказывается, фирма не реагирует на предложения выкупить набранный вами текст. По правде он им и не нужен. Ведь свое они получили — продали вам диск с фото текста. И криминала как такового нету. Вы оплатили покупку — вам ее выслали. На этом все и заканчивается.

Еще из видов, хорошо отрекламированной работы для подростков в интернете, является организация своего онлайн бизнеса. И опять-таки, пока вы молоды и не опытны, вам нужно учиться. Вам предлагается приобрести диск с наработками и системой успешного ведения бизнеса в сети мега гуру. Изучив который, вы с легкостью мотылька организуете свой успешный бизнес и начнете зарабатывать приличные суммы денег.

Все, что от вас требуется, так это компьютер, подключенный к интернету и купленная система. Да, система предоставляется в электронном виде на дисковом носителе и стоит порядка 1200-2000 рублей. Подростки, с горящими глазами, полные энтузиазма все-таки покупают эти диски.

В итоге обнаруживается, что все мега гуру призывают новичков заниматься тем же. То есть, создать сайт и продавать эти бизнес руководства по организации интернет-бизнеса. Как правило, собранные программы и рекомендации таких бизнес систем на диске, можно найти в сети совершенно бесплатно — нужно знать где искать и что искать.

И еще масса примеров, которые с успехом применяются мошенниками по отношению к новичкам интернета. Вот такая она работа в интернете для подростков! Когда вы пару раз обожжетесь, вы чему-то и научитесь!

Рассказать друзьям:

Комментарии отключены