«Кем быть?»

rabota«Когда вчера я вышла после очередного больничного, шеф заявил, что дальше так продолжаться не может. Он предложил мне либо уволиться «по собственному желанию», либо переквалифицироваться и работать на дому. Шеф сказал, что нашей фирме нужен оператор компьютерного набора на следующих условиях: получать заказ и сдавать его точно в оговоренные сроки, оплата — по факту. Для меня это было шоком, но я сказала, что подумаю.
Я накупила газет с предложениями «требуются на работу…» и целый вечер их изучала. Тогда же и сделала свой первый вывод: на современном рынке труда надомная работа становится все более популярной.
Работать на дому могут как квалифицированные специалисты — например, преподаватели иностранных языков или музыки, так и люди без высшего образования, которым предлагается проводить маркетинговые исследования, тестирования или просто «сидеть» на телефоне. Некоторые же бизнес- специальности предполагают работу преимущественно на дому: риэлтеры, брокеры, рекламные агенты и другие.
Поэтому все взвесив, я решила согласиться на предложение шефа: действительно, для меня с моими вечными опозданиями, постоянными больничными и неспособностью выдерживать жесткий график — это лучший вариант!

Рассказать друзьям:

Комментарии отключены