Муж на час, два, три

rabotaЭто не досуг, а как раз наоборот. Разведенок вокруг масса. Безруких пивохлебов хватает. Особым почетом платной услуги пользуется вбивание и прибивание (стены-то у нас в жилье чаще всего — каменные), настройка теле-радио-видео-аудиоаппаратуры, перестановка мебели и мелкий квартирный ремонт.

Раньше мужику за посильную помощь полагалась бутылка. Теперь расценки жестче: оплата проезда (бензина) и 200-300 рублей в час в зависимости от сложности работы.

Мы втроем, например, в апреле подрядились за выходные настелить в однокомнатной квартире томной вдовушки новый линолеум. Намучались как мартовские зайцы — мебеля старые, дедовские, тяжелые. Общий заработок — 5 000 рублей (недорого, потому что по-знакомству) плюс сэкономленная на материалах тысяча. По две тысячи рублей за выходные — все лучше чем ничего!

Объявления типа «прошу помочь» легче всего найти в интернете. Совет: обязательно и тщательно «пробивайте» заявку по телефону, чтобы вместо заработка не нарваться на секс-террористку: ой, зажмет-замучает, как Пол Пот Кампучию…

Рассказать друзьям:

Комментарии отключены