Как заработать в свободное время

rabotaКаждый день различные компании и крупнейшие производители создают новые товары и услуги. Сотни из них регулярно инвестируют МИЛЛИОНЫ долларов на исследование рынка. Эти компании хотят знать реальное мнение покупателей, их пожелания и замечания, чтобы создать действительно нужные товары. Создание такого продукта многократно компенсирует затраты на проведенные исследования. Это самый надежный и безопасный способ определения спроса.
Корпорации не желают терять миллионы из-за возможной ошибки, поэтому они ХОТЯТ ПЛАТИТЬ людям за их мнение, чтобы узнать, — как делать «правильно». На самом деле, делясь своими идеями и пожеланиями, Вы экономите им миллионы. Поэтому, для получения максимальной прибыли и уверенности, что продукция будет пользоваться спросом, производители нанимают специалистов по исследованию общественного мнения. Почти всем знакомы такие имена как Microsoft® и Yahoo®… Это крупнейшие корпорации в сфере компьютерных технологий. Вы, наверное, не знали, что они тоже проводят опросы через Интернет!
электронная ярмарка вакансий по работе для студентов — карьера для молодых специалистов, выпускников, резюме вакансий для молодежи по работе в Москве и регионах России
Поэтому миллионы людей во всём мире уже зарабатывают деньги в своё свободное время, не выходя из дома. Для этого они принимают участие в платных опросах, заполняя их через интернет или участвуя в телефонном анкетировании.
Сейчас такая возможность есть и у жителей России и СНГ – наконец-то на нашем рынке стали появляться надёжные компании, которые не только проводят анкетирование, но и оплачивают, потраченное на заполнение анкет, время.
Участие в платных опросах означает, что Вы периодически будете получать на свой e-mail приглашения принять участие в опросе и заполнить анкету на сайте опросов. Вопросы будут касаться Вашего мнения по поводу различных продуктов и услуг. Вам необходимо открыть ссылку, присланную по почте, и выбирать варианты ответов на предложенные вопросы. Оплата за опросы производится сразу после обработки результатов опроса – изначально деньги зачисляются на Ваш личный профиль на сайте компании, проводящей опрос. В дальнейшем, по Вашему запросу, деньги могут быть переведены на интернет-кошельки (напр. Яндекс Деньги или Webmoney).
Вы также сможете прервать свое участие в опросах в любое время, когда захотите, или отказаться от участия в том или ином опросе, без объяснения причин.
Это самая настоящая удаленная работа на дому. Так как куда-либо ехать Вам не придется. Все что Вам нужно – интернет и желание зарабатывать деньги.
Чтобы начать работу с платными опросами, нужно зарегистрироваться на сайте и заполить свой профиль, указав данные о работе, образовании, данные о семейном положении. После регистрации Вам будут периодически приходить приглашения на опросы.
Кроме того, для работы с опросниками Вам потребуется завести электронный кошелёк — он понадобится для того, что бы Вы смогли получить заработанные деньги быстро и без лишних хлопот.
Проведя поиск по словам „платные опросы” или „paid surveys” можно найти много компаний, которые проводят опросы, но среди прочих хотелось бы отметить сайт http://www.platnijopros.ru, который появился на Российском рынке сравнително недавно, но уже приближается к лидирующим позициям из-за того, что привлекает большое количество клиентов на опросы именно из Америки и Европы, таким образом гарантируя более высоке выплаты за анкетирование. Среди всего прочего на сайте уже работает отдельный раздел, который специализируется на медицинских опросах – оплаты за опросы по медицинской тематике очень сильно превышают средние выплаты по анкетированию (медицинские опросы по стоимости достигают 3000 рублей за анкету). Единственное, что работники компании проводят верификацию принадлежности пользователя к медицинской отрасли, поэтому шансов „проскочить” людям другой специальности минимальны.

Рассказать друзьям:

Комментарии отключены