Заработок менеджера

rabotaХотите знать, сколько можно заработать на одном электронном письме? Нет, не на том, в котором предлагается куда-то перечислять деньги и рассылать спам! Я имею в виду нормальную, деловую переписку.

Так вот, всего лишь одно или несколько писем отправленных конкретному человеку или организации могут помочь Вам заработать от 50 до 5000 рублей! И это лишь цветочки, «зелень» будет впереди.

Заинтригованы?

Интернет-платежи становятся все более популярными и не только «там — у них», но и на просторах Рунета. Разве плохо, не выходя из дома, оплатить коммунальные услуги, «закинуть» деньги на сотовый телефон или приобрести что-либо?

Те, кто впервые сталкивается с необходимостью что-то купить или продать посредством Интернет бывают обескуражены разнообразием интернет-валют. Вебмани, рупеи, еголды… — нет смысла всего перечислять. Зайдите на сайт любого крупного интернет-магазин и сразу поймете, о чем я говорю. Вы увидите надписи или баннеры типа: «Мы принимаем WebMoney», «Оплата Яндекс.Деньги», «e-gold».

Но, как бы не назывались интернет-валюты той или иной платежной системы, рубль в них остается рублем, доллар – долларом и т.д., а сами электронные платежные системы в общем-то всего лишь посредники между продавцом и покупателем. И, как любые коммерческие структуры, электронные платежные системы борются за своих клиентов. Безопасность, простота ввода и вывода средств, удобство управления счетом – это общие характеристики для современных электронных платежных систем. Некоторые из них в борьбе за клиента идут дальше.

Например, такие электронные платежные системы как Рупей или e-gold предлагают определенный процент от сделок, совершенных клиентами, привлеченными в систему по специальной партнерской ссылке. Но в этой статье речь пойдет не о них, а о сравнительно новой платежной системе Z-PAYMENT.

С первого взгляда Z-PAYMENT напоминает RuPay, но не спешите с выводами. Уже сейчас Z-PAYMENT сотрудничает с гораздо большим числом платежных систем и более удобна при вводе-выводе денежных средств и, со временем, эта электронная платежная система обещает стать очень популярной в Интернет.

Только этот сервис предлагает способы заработка, рассчитанные на интернет-пользователей любого уровня! От новичков — тех, кто только научился пользоваться e-mail до разработчиков. Достаточно только зарегистрироваться на сайте.

Итак, рассмотрим, какие возможности для заработка есть в Z-PAYMENT:

1. Партнерская программа;
2. Вакансия Менеджера Z-PAYMENT;
3. Заработок для Разработчиков интернет сайтов, магазинов, платных сервисов.

Партнерская программа Z-PAYMENT

Партнерская программа, это так сказать «пассивный способ» заработка для владельцев сайтов, блогов и авторов почтовых рассылок. Привлекая новых пользователей в систему по партнерской ссылке или с помощью баннеров Z-PAYMENT, Вы получаете от 20% от всех операций пользователя, который зарегистрировался по Вашей партнерской ссылке. Процент зависит от Вашего аттестата в Z-PAYMENT.

Кратко расскажу об аттестации в Z-PAYMENT. Аттестат является одним из атрибутов кошелька и означает его более высокий статус в системе по отношению к неаттестованным участникам. Чем выше статус участника, тем эффективнее его бизнес в Сети, тем большее количество сервисов (услуг) предлагает ему система Z-PAYMENT.

Для владельцев интернет-магазинов, игровых порталов, рекламных площадок и любых других ресурсов, предоставляющих платные услуги в Сети, ZP-аттестат служит важным маркетинговым преимуществом, подтверждением их более высокого статуса в системе. Для пользователей интернет-ресурсов аттестат обеспечивает возможность использовать в работе большее количество платежных систем.

В Z-PAYMENT существует три вида аттестатов: Аттестат анонима — назначается автоматически всем новым пользователям системы; Личный аттестат — выдается после подтверждения Ваших персональных данных; Аттестат магазина — выдается представителю юридического лица.

Кстати, если Вы уже имеете аттестат в платежной системе WebMoney (не ниже «персонального»), то процедура получения Личного аттестата в Z-PAYMENT будет для Вас автоматической и займет не более трех минут.

К сожалению, средний пользователь Рунета пока (со временем все меняется) не отличается особой финансовой активностью в отличие от западных пользователей, поэтому остается надеяться, что по вашей ссылке зарегистрируется какой-нибудь вебмастер или владелец коммерческого сайта. Спешите, это пока возможно ввиду относительной новизны системы.

Рассказать друзьям:

Комментарии отключены