Куда устроиться?Официанты в ночных барах

rabotaПлюс:
Неплохие чаевые, при условии привлекательной внешности. Работа, не требующая квалификации (однако, предпочтения всё же отдаётся соискателям с соответствующим образованием). Не слишком тяжёлая работа при наличии хорошей памяти и стрессоустойсивости. Минус:
Работа подходит только для тех студентов, кто постоянно прогуливает лекции и полностью игнорирует учёбу. Только в таком случае можно выспаться днём.
Подобный вид деятельности предназначен для тех девушек, которые привыкли спокойно относиться к грязным приставаниям, а то и вообще считают, что секс — неплохая подработка. Потому что большая часть клиентов уверены, что официантки и проститутки — это почти одно и тоже. Хотя многое зависит от бара 😉
На этой работе приходится постоянно сохранять бдительность: если клиент с вашего столика уйдёт не расплатившись, или расплатиться фальшивыми деньгами, платить за него будете вы. Помешать же уйти посетителю вы вряд ли сможете — в недорогих заведениях, куда берут студентов, нет охраны, ведь это не дорогие vip–клубы.
В подобных местах клиенты почти всегда находятся в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. Вас могут оскорбить или ударить, не говоря уже про распускание рук. Также нередки драки, в которых вы можете пострадать. Пассивное курение вам обеспечено, так что подобная работа не подходит некурящим людям, или страдающим болезнями лёгких либо аллергией на дым. Вы также отвечаете за разбитую посуду, испачканные скатерти. За посуду тоже платите вы, а скатерти вам отдают домой, чтобы вы их постирали. Вы можете попытаться выбить деньги за испорченное имущество с разгулявшихся посетителей, но это сомнительно, особенно, если вы хрупкая девушка, а они – неконтролирующие себя, здоровые мужики.
Человеческого отношение от посетителей, сотрудников и начальства вы не дождётесь.

Рассказать друзьям:

Комментарии отключены