Как заработать с помощью СМС биллинга

rabotaЗдравствуйте, меня зовут Сергей, и я хочу поделиться одним из способов заработка на СМС биллинге, продавая свой же контент самому себе за смс.

Вначале краткая история возникновения этой идеи. Ко мне обратился человек с просьбой помочь вывести деньги с сим-карты. Я в недоумении говорю: «что у тебя там много денег лежит?», а он – «нет, я нашел субдилера, который готов продавать мне сим карты Билайн и Мегафон. Тарифы: «Добро пожаловать» и «Тёплый приём»».

Замануха следующая — стоимость сим-карты у субдилера 35 рублей за пакет, на счёте стартовая сумма 150 рублей. Отсюда вопрос как дёрнуть эти деньги со счёта. Я говорю, что мол оператор позаботился об этом, и с ними сделать ничего нельзя, но меня зацепила тема, так как пакеты, субдилер, нам мог продать в неограниченном количестве. Я решил взять 20 штук и попробовать поразмыслить над этим вопросом.

Первое, что пришло мне в голову, это онлайн пополнения мобильного счёта, а подробней это должно было работать так. Я делаю сайт, состоящий из нескольких страниц, на котором размещаю следующую информацию, что при пополнении моего WebMoney кошелька на сумму в 130 WMR вам на счёт я перевожу 150 рублей. Где вы ещё найдёте сервис, которому платишь меньше, а получаешь больше? А снизу я размещаю он-лайн чат, то есть, пополнить можно баланс только когда я нахожусь онлайн, дабы избежать мошенничества, да и ещё каждый желающий мог посмотреть мой аттестат в системе WebMoney, кстати, которым я дорожу. Всё логично и просто!!!

Уже был готов приступить к действиям как сразу же и обломился. Оператор не даёт возможности переводить деньги со стартового баланса, я расстроился, но не перестал искать возможности. Хотя при этих действиях я бы оставался в плюсе на 95 рублей с пакета. Жаль…

Кстати, для тех, кто задаётся вопросом, как бы он привлёк людей на сайт, скажу это не проблема, прогнать несколько тысяч человек в день через свои страницы. Если интересно как, расскажу в следующей статье.

Следующее что пришло мне в голову и стало кульминацией в этом не лёгком деле. СМС биллинг! Для тех, кто не знает, что это такое поясню простыми словами. Это покупка любого товара в интернете, посредством отправки платных смс на короткие номера. Думаю всё понятно. Я выбрал партнёра, им стал сайт SMS Partner, зарегистрировался, и получил скрипт, который предоставлял пароль к архиву на моём сайте, в архиве как вы понимаете, может быть что угодно, хоть ваше фото, это не имеет значения, так как этот архив я и буду покупать сам у себя. И я пришел в восторг, когда попробовал отправить платную смс. Всё прошло замечательно деньги списались. Чему радоваться скажете вы? А радоваться надо тому, что деньги, списанные со счёта, упали мне на счёт, в партнёрке на сайте SMS Partner.

Рассказать друзьям:

Комментарии отключены