Как получить пассивный доход от курсовых и рефератов

rabotaРасскажу о своем заработке в интернет! Я со студенческой скамьи помогаю своим знакомым в написании рефератов и курсовых работ (и не один я такой smile ) Так я уже занимаюсь этим делом 7 лет и интернет мне помогает продавать готовые работы в сети при помощи сайтов продажи готовых работ.

Я пробовал делать и свои сайты, но затраты на раскрутку превышают прибыли! Поэтому я обратился к таким проектам, которые берут ваши готовые курсовые работы и продавая их – берут себе комиссию! С моей точки зрения, это выгодно и наименее затратно по времени.

Таких проектов в интернете немало, но и условия на этих сайтах разные! Я пробовал разные сайты, но для себя определил один. Это Referatz.ru! Имея 1000 курсовых и контрольных работ с помощью этого проекта можно зарабатывать 8000 р. в месяц. Почему именно этот сайт?

Проекту еще не исполнилось года, а на нем уже больше 70.000 готовых курсовых работ! Посмотрите на другие сайты и вы увидите, что на большинстве из них продается около 10.000 работ. Это является еще одним доказательством, что большинство авторов доверяют этому проекту в большей степени. Сравним данные проекты.

1. Как представлены работы на сайте! На Referatz.ru – имеет классификатор по предметам и делятся по типам работы (курсовые, дипломные, рефераты, и т.д.) 5ka.ru и readywork.ru – классифицирует работы по предметам, а далее они все свалены в кучу! Неудобно, если вам нужна конкретна дипломная или отчет по практике. Zakazdiplom.ru и mreferat.ru – вообще свалили все работы в одну кучу и остается полагаться только на поиск! Причем когда вы будете искать диплом – вам будут презентовать даже рефераты! Вывод очевиден, если автор оценивает возможность продажи своей работы среди остальных!

2. О загрузке работ! Для любого человека вы представляете интерес, пока вы что-то можете. Если вы отдали все ваши курсовые – вы уже не интересны. Поэтому если вы загружаете работы сразу, а потом ждете клиента – как вы можете быть уверены в том, что вам потом заплатят? В систему Referatz авторы загружают работы только после ее оплаты! Поэтому вас обманывать не имеет никакого смысла! На сайте readywork.ru работы добавляются полностью! (Мой личный опыт показал, что за пол года не было продано ни одной работы, а из личного кабинета мои работы исчезли, хотя в списке готовых работ они продаются! На вопрос – почему так, админ не ответил до сих пор!) Studdiplom.ru, mreferat.ru, zakazdiplom.ru принимают весь файл работы только после ее оплаты клиентом! Поэтому для авторов здесь те же условия, что и на Referatz.ru.

3. По деньгам! За проданную работу Referatz берет 50% при первой продаже и 25% при каждой последующей продаже этой работы. Посмотрим на другие проекты: Комиссия studdiplom.ru составляет 30%, mreferat.ru – 20%, а readywork.ru выплачивает от 25 до 60% в зависимости от количества ваших работ, zakazdiplom.ru – нет сведений и условий продаж, 5ka.ru – не берет комиссии вообще (клиенты сами пишут вам на ящик). Итак, одни платят больше, другие меньше. Почему Referatz? Любая работа продается не один раз! За одну неделю я продал одну курсовую 2 раза, а одна практика была продана 3 раза за месяц! Работая с Referatz, я знаю, что я буду получать деньги до тех пор, пока мои работы покупают. Сотрудничая же с другими сайтами – я получаю деньги только от первой покупки и когда-нибудь ваш денежный поток не только станет меньше, но и вообще прекратится! Это особенно важно для тех, кто смотрит в будущее и не собирается всю жизнь писать курсовые работы! Кто-то скажет – давайте работать с сайтом 5ka.ru – пожалуйста, но за год я не продал там ни одной работы! На рефератз я уже продаю на 250$ в месяц.

4. А теперь по партнеркам! Referatz платит 10% за проданную работу каждого автора, который прошел по вашей ссылке, а также 5% с работы приглашенного вашим рефералом! Я за годы своей деятельности познакомился с несколькими рефератописателями. Пригласив их к участию в данном проекте я получаю дополнительно 10-20$ с каждого реферала! Кто хочет – тот зарабатывает и так! Мой знакомый пригласил уже 130 авторов! Ни один другой сайт не предоставляет таких возможностей. Поэтому каждый автор тихонько продает работы и никому об этом не говорит! Чем меньше на сайте работ – тем больше вероятность, что купят его работу!

Вот такой интересный заработок в интернет с возможностью получения пассивного дохода от 200 до 500$! Каждый выбирает свои проекты самостоятельно! И выбор за вами! Если же вы следуете разуму – не тратьте свое время зря! Регистрируясь по моей ссылке – я гарантирую вам дальнейшую помощь в продаже ваших работ, а также небольшие бонусы лично от меня! smile

Рассказать друзьям:

Комментарии отключены