Как заложить ноутбук в ломбард?

Без названияБезусловно, самым простым способом для того, чтобы заложить ноутбук в ломбард – это отыскать хороший ломбард и прийти с этим девайсом в удобное для себя время. Кроме того, многие ломбарды имеют свой официальный сайт, например, для сети ломбардов «Кредитон» №1 в рейтинге в Минске это сайт crediton.by. На этом сайте можно узнать ориентировочную стоимость имущества прямо в режиме онлайн.

Таким образом, перед тем как отнести свой ноутбук в ломбард каждый клиент может самостоятельно рассчитать сколько денег он сможет за него получить. Для этого необходимо всего лишь использовать «Кредитный калькулятор» – укажите все данные о модели и оставьте онлайн-заявку на экспертизу устройства.

Отметим, что оценка ноутбука в ломбарде Кредитон №1 занимает порядка 15-20 минут. За это время специалист ломбарда учитывает такие факторы, как: год выпуска и модель гаджета, его технические характеристики, разрешение и покрытие дисплея, общий объем оперативной памяти, параметры матрицы, вид видеокарты (дискретная или встроенная).

Рассказать друзьям:

Комментарии отключены