Варианты работы в интернете

Все мы прекрасно знаем, что такое интернет. Также мы знаем, что в интернете есть неисчислимое количество возможностей зарабатывать деньги. И многие задают вопрос Как заработать деньги сидя дома?. В этой статье я расскажу вам парочку действительно стоящих внимания способов заработка.

Заработок на файлообменниках: Что это и с чем его едят? Файлообменники платят вам за то, что вы привлечете на их сайт новых людей а те в свою очередь покупают у них Golden акаунты. Это довольно хороший заработок при должном внимании этому способу можно получать $1000—2000 в месяц. Теперь расскажу сам механизм работы. Вам нужно закачать файл на файлообменник и сделать так, что б его скачали 1000 уникальных пользователей. Уникальный пользователь это тот кто первый раз зашел на сайт это файлообменника за последние 24 часа. Многие думают что лучше всего работать с известными файлообменниками потому что многие пользователи там покупают golden акаунты. Это логично, но не стоит забывать, что вам платят только за уникального посетителя. Так что лучше всего работать с малоизвестными, на них будет на много легче привлечь уникального посетителя. Еще один вопрос который у вас возникнет Как привлечь этих уникальных пользователей? Тут вам нужно будет постараться и оставить много комментариев на форумах, блогах, новостных сайтах со ссылкой на скачивание ваших файлов. На данный момент в силу развития торент-трекеров данный способ заработка становится не актуальным.

Постинг: ваша задача зайти на блог или на сайт, с какой то статей прочитать ее это 2-7 минут и оставить свой не спамный коментарий а в строке урл оставить адрес своего рекламодателя. Тут нужно аккуратно писать комментарии и не заниматься просты копированием так как ваше сообщение просто удалят как спам и вы за это не получите свое вознаграждение. Например, на каком то блоге будет статья, как заработать деньги, сидя дома? А вы в комментариях напишете, где вы и как зарабатываете, и оставить в урл ссылку на сайт рекламодателя. Реально в день написать 20-30 комментариев, что займет у вас примерно 1,5-2 часа. Также для облегчения поиска рекламодателями постеров создаются специальные сайты минимальная стоимость поста 20 центов, выплата денег происходит по накоплению 10 долларов.

Рерайтинг, копирайтинг, написание статей: это создание уникальных статей, если вы не писать и не обладаете талантом, это не станет помехой для вас, просто вы будете писать стати с конкретикой, а всю воду оставите писателям. Также как и для постинга существуют специальные ресурсы, на которых заказчики и исполнители могут найти друг друга. TEXTTRADER – это магазин с уже готовыми статьями. COPYLANCER тут тоже предлагаться готовые статьи на темы “Бизнес”, “Семья и дом”, “Туризм”. TEXTSALE – это море готового контента. Но неудобство в том, что невозможно отсортировать заказы по нужной теме. Зато есть раздел “Популярные поисковые запросы” это даст возможность искать то, что вам нужно. ETXT – сервис где очень хорошо начинать свою работу копирайтера. Можно создать свое резюме и оставить примеры работ. Также радует разнообразие статей от “Как заработать деньги сидя дома” до “Кто такой перфекционист ” ADVEGO – тут можно найти заказ на постинг, написание комментариев и много много другого.

Рассказать друзьям:

Комментарии отключены