Дилинговые центры

rabotaПро особенности работы дилинговых центров информацию найти практически невозможно. Наверное нужно быть сотрудником одного из ДЦ, чтобы точно знать технические стороны его работы. Мне к сожалению (а может быть к счастью), не довелось работать ни в одном ДЦ, да по большому счету трейдеру технические стороны вопроса знать совершенно не обязательно. Что нужно знать трейдеру так это величину спредов в каждом конкретном дилинговом центре, да еще быть уверенным в его надежности.
Со спредами разобраться достаточно просто, эту информацию никто от вас скрывать не собирается. Да и зачем ее скрывать, спреды и так во всех ДЦ практически одинаковые, разница может составлять каких-нибудь пару пунктов не более.
С надежностью тоже все понятно. Выбирайте надежные и провереннае временем дилинговые центры, не гонитесь за низким спредом, и можете быть уверены, ваши деньги не пропадут в один миг вместе с дилинговым центром.
Зачем большому дилинговому центру грубо вас кидать, если скорее всего вы проиграете свои деньги сами. Да конечно, дилинговый центр несколько лукавит, убеждая своих клиентов в том, что совершенная вами сделка проводится именно на международном валютном рынке. В действительности вся торговля идет внутри дилингового центра, но разве этот факт как-то меняет ситуацию. Сумеете вы заработать, ну что ж дц выплатит причитающиеся вам деньги, а если проиграетесь, то какая вам разница куда ушли ваши денежки в ДЦ или куда-то еще.
Вот такая у нас получается не очень веселая история. Но не будем о грустном. Всегда хочется верить в то, что именно ты окажешься среди тех малочисленных трейдеров, кто сможет зарабатывать на рынке Форекс. Время покажет, сможете ли вы этого добиться. Удачной торговли!

Рассказать друзьям:

Комментарии отключены