Создание информационной сети

rabotaВ период отпусков и путешествий многие люди едут в разные города России, чтобы по-смотреть город и его достопримечательности или просто хорошо провести время. Я думаю, что они не отказались бы узнать ЗАРАНЕЕ какую-либо информацию о посещаемом городе (объекте). Информация может быть совершенно разнообразной.

Идея состоит в том, чтобы создать сеть по городам России. Агенты могут обмениваться (торговать) информацией и продавать ее клиенту, причем могут это делать сами, по согласова-нию цен с поставщиком информации или через своего партнера.

Эта информация может быть полезна как простым туристам, так и бизнесменам. Инфор-мация может формироваться в общей форме, под конкретный запрос и под индивидуального клиента. Повторяю, информация может быть совершенно разнообразной: от точек в городе, где часто стоят инспектора ГИБДД — до репертуара театров.
Создавать базу данных и искать партнёров по данному виду бизнеса можно не только по России, но и по другим странам мира. Если вы не знаете языка этой страны — поищите русско-говорящего партнёра или используйте программы-переводчики. Если же оба варианта не воз-можны, свяжитесь со своими партнёрами из России (если такие есть), может быть они вам по-могут.

Рассказать друзьям:

Комментарии отключены