Перевод текстов сна любые иностранные языки

rabotaВ Интернете существует множество переводческих фирм. Большая конкуренция среди них порождает постоянный спрос на новых клиентов. Вы будете зарабатывать на посредничестве — на поиске клиентов для переводческой фирмы. Я думаю, вам не составит труда найти новых клиентов для одной из таких фирм.

Но сначала нужно найти подходящую фирму. Не смотрите на то, что фирм много. Из вели-кого множества родственных фирм вам нужно найти только одну фирму, с которой вы и будете работать. Выберите фирму с самыми приемлемыми ценами, с самым большим выбором ино-странных языков, которые фирма способна переводить, а также очень важный момент — уста-новленные сроки перевода с/на иностранный язык. Вам нужна фирма, которая делает переводы быстро. И еще один важный момент — эта фирма должны быть откликаемой, то есть ответствен-ные сотрудники фирмы должны быстро и четко отвечать на все ваши вопросы по e-mail. Это легко проверить. Самый верный способ проверить надежность и откликаемость фирмы — это забросать ее каверзными вопросами. Фирма, которая всегда готова выполнять свои обещания, ответит на каждый ваш запрос, даже на нелицеприятный.

Следующий этап — найти клиентов. Их можно найти везде. Это и студенты ВУЗов, и де-вушки, желающие переписываться с иностранцами. Это и авторы сайтов, которые хотели бы сделать свои сайты многоязычными (очень актуально в наше время!), а также исследователи иноязычного Интернета, которые находят в иноязычном Интернете массу ценной информации, но у которых нет времени переводить эту информацию со словарем.
>С вашего клиента вы возьмете сумму, чуть большую той, что берет выбранная вами в Ин-тернете фирма за перевод. Оформите заказ на себя, оплатите услуги фирмы. Разницу между сум-мой, которую вам заплатил клиент, и оплаченной фирме за перевод, оставите себе.

Рассказать друзьям:

Комментарии отключены