Биде vs туалетная бумага

1446028554_mini-bide2На сегодняшний день имеется много поклонников использования биде для личной гигиены, но львиная доля тех, кто использует туалетную бумагу. Стоит выделить, что туалетную бумагу чаще используют жители Соединенных Штатов и Великобритании, в то время, как в Европе, Китае, Индии более популярными сейчас являются биде.

Такое разделение исторически связано с количеством используемого волокна, культурой, религией и некоторыми другими. Безусловно, у каждой из позиций имеются свои неоспоримые преимущества и недостаток. Стоит выделить, что один из аргументов — это то, что биде израсходует больше воды, чем для смыва туалетной бумаги. Но, конечно же, использование биде для гигиенических процедур является очень полезным, ведь кроме гигиены усиливает кровоток и положительно влияет на кровоснабжение.

Сложно не согласиться с тем, что уже сейчас биде активно входят в нашу жизнь и поэтому стоит задуматься о его приобретении уже сейчас. Купить качественное биде советуем в интернет-магазине almatherm.kz. Здесь представлен большой выбор современных моделей от лучших производителей.

Рассказать друзьям:

Комментарии отключены